Los 344
Hansmüller, Martin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Versch., o. R.4 Arbeiten: Südländische Landschaft, 1955; 1995; 1998. Drei Aquarelle auf Papier und ein Öl auf Leinwand. Alle monogrammiert und datiert.