Los 344

Hansmüller, Martin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Versch., o. R.
4 Arbeiten: Südländische Landschaft, 1955; 1995; 1998. Drei Aquarelle auf Papier und ein Öl auf Leinwand. Alle monogrammiert und datiert.